Что вы знаете о лингафонных кабинетах?

Лингафонные устройства существуют уже как минимум 40 лет. Когда они только появились, то состояли из звукотехнической, проекционной аппаратуры. Если говорить о современных вариантах, то первая – это в большинстве случаев CD-, DVD-проигрыватели. За «проекционную часть» отвечает мультимедийный проектор.

Сегодня лингафонные кабинеты (ЛК) очень важны в учебном процессе. Они очень помогают, когда речь идет об изучении иностранных языков. Благодаря таким кабинетам уроки намного улучшат восприятие программы. Помимо этого повышается мотивация в плане обучения. Это помогает получить отличные навыки. Для установки подобных кабинетов не придется даже искать дополнительное помещение, обычный класс подходит. Более подробная информация об ЛК представлена по ссылке.

Использование подобной системы не предполагает особых навыков ввиду своей простоты. Поэтому проблем не возникнет ни у преподавателей, ни у учеников.

Rinel-Lingo L200

Такой лингафонный класс помогает изучать иностранные языки. Чтобы хранить и использовать аудиоматериалы, чтобы управлять классом, на рабочее место преподавателя устанавливают ПК. На местах учащихся используются аудиопанели.

Важнейшей частью подобных классов является особое ПО. Благодаря ему можно создать качественный мультимедийный материал, который впоследствии и будет использоваться. Речь идет о т.н. Lingo-книгах. На такой класс выданы нужные сертификаты, он представляет собой единый аппаратно-программный комплекс.

Если заказчик пожелает, то специалисты могут установить дополнительное оборудование. Это могут быть источники аудио-видео, интерактивная доска. Класс доставляется непосредственно клиенту, выполняются монтажные работы.

Размещение столов-кабин, как и количество мест может быть разным, однако есть определенные пределы, прописанные в ГОСТах. Всегда можно отдать предпочтение типовому варианту. Рабочее место преподавателя обязательно подключается к аудио-сети Rinel-Lingo Audio. Это касается и мест учеников. Для монтажа сетей используются кабель-каналы и короба.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно