Насосы Водолей для скважин

Харьковские насосы Водолей являются долгожителями постсоветского пространства. Первый экземпляр сошел с конвейера в далеком 1996-м году, а последующие поступательно впитывали в себя все последние достижения мирового научно-технического прогресса. Собственно по причине актуальности, ценовой доступности и региональной адаптации им удается сохранять широкую популярность и востребованость. Опытные пользователи знают, что с «Водолеями» никогда не бывает проблем – купили, поставили и пользуетесь долгие годы.

В чем фишка

Основных «фишек» на самом деле шесть:

- безупречная репутация, подтвержденная годами продаж и эксплуатации в самых разных условиях

- двухгодичная гарантия производителя

- полный цикл производства, организованный на одном предприятии

- эксклюзивная заводская комплектация

- надёжный и экономичный электродвигатель, не имеющий аналогов на рынке

- защита скважины.

Начнем с комплектации. В базовых комплектах харьковских насосов идут кабели (с вилками), длины которых равны величинам создаваемых напоров, а также выносные конденсаторные коробки и монтажные капроновые тросы. Это означает, что, к примеру, в коробке БЦПЭ(У)05-32 будет лежать шнур электропитания длиной 32м.

Вроде бы мелочь, но в импортных аналогах подобной роскоши нет. Придется дополнительно платить, а средняя стоимость одного метра кабеля или шнура составляет $1. Прикиньте, насколько увеличится суммарная стоимость оборудования.

Выносной пусковой конденсатор придуман не просто так. Нестабильность питающей электросети резко снижает его эксплуатационный ресурс, но при замене не придется доставать насос из скважины и заниматься его разборкой. Всё это стоит денег и немалых.

В «Водолеях» стоят уникальные электродвигатели – лучшие на планете в своем сегменте, как по конструктивным особенностям, так и по техническим характеристикам. Они абсолютно индифферентно переносят 20-процентные колебания напряжения. То есть, если в сети будет 180В вместо 220-ти, то насос будет работать, как работал. Если фильтры забьются песком, то защитный контур спасет движок от перегрева. Почистите, и он вновь начнет функционировать.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно