Выбираем автостраховку

Автострахование ОСАГО - это базовая и обязательная защита на дороге, которая обеспечит вам защиту в случае повреждения чужого автомобиля по вашей вине. Однако OCАГО не защищает ваш автомобиль. Страхование КАСКО обеспечивает такую защиту.

Если вы попали в аварию, в результате которой пострадали другие люди или их автомобиль был уничтожен, страховая компания возместит ущерб. Жертвы получат деньги от вашего полиса и вам не придется покрывать расходы на ущерб из вашего собственного кармана.

Недорогое страхование ответственности:

Вы, вероятно, хотите самый дешевый полис. Тем не менее, примите во внимание, что ваша страховка ответственности должна обеспечивать вам защиту в ситуации, когда вы вызываете инцидент на дороге. Совет: если вы заботитесь о дешевой страховке, не ждите с вашим выбором до последнего дня. Стоит позаботиться об этом раньше с помощью WIU.

Что покрывает OCАГО?

Если вы являетесь виновником ДТП, ваша автостраховка гражданской ответственности покроет, например:

  • стоимость ремонта поврежденного автомобиля;
  • аренду автомобиля на замену для пострадавших;
  • буксировку поврежденного автомобиля;
  • спасательную операцию;
  • лечение и реабилитацию пострадавших;

Цена страхования ответственности перед третьими лицами состоит из многих факторов. Если вы решите купить страховку гражданской ответственности онлайн, вам нужно будет заполнить форму.

Как работает АВТОКАСКО?

Страховка КАСКО защищает ваш автомобиль. Это означает, что вы получите компенсацию, например, если ваш автомобиль угнан или поврежден. Эта защита не гарантируется OCАГО. Поскольку страховые деньги КАСКО предназначены именно для вас, приспособьте полис к вашим привычкам и потребностям. Вы не должны экономить на этой страховке.

Помощь и дополнительные услуги

Для получения помощи внимательно прочитайте детали контракта. Вспомогательные службы призваны помочь вам в трудной ситуации на дороге, когда, например, после аварии вам понадобится буксировка.

Что покрывает КАСКО

Страхование КАСКО защищает ваш автомобиль, поэтому в сочетании со страхованием ответственности это идеальное сочетание. Оно оказывает помощь при событиях, которые трудно предсказать. Если вы являетесь виновником аварии и повредили свой автомобиль, то получите компенсацию. КАСКО также защищает от повреждений, вызванных природными силами. Чаще всего в страховой пакет входят такие риски, как:

  • кража (полная и частичная, например, автомобильного оборудования);
  • повреждение автомобиля (по вашей вине или, например, в результате пожара);
  • базовое страхование от несчастных случаев;
  • услуги помощи (эвакуацию, замену автомобиля).

Как выбрать страховку?

Прежде всего подумайте, что вам нужно. Если вы часто путешествуете машиной на большие расстояния, вам может потребоваться максимальная помощь. Если вы не припарковались в гараже, подумайте о дополнительной страховке для окон на случай повреждения, например, градом.

Вы только что купили новую машину? Вам понадобится защита от кражи. Пакет автострахования ОСАГО/КАСКО будет еще дешевле, если вы решите сделать разовый платеж.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно