Как стать успешным бизнес-тренером

Бизнес-тренер – относительно молодая, но популярная специальность. Обучиться этой профессии предлагает школа бизнес тренеров Светланы Бадаевой. Ее поэтапная обучающая программа направлена на развитие профессиональных навыков успешного коуча.

Тот, кто осваивает профессию бизнес-тренера, получает солидный доход и успешно продвигается по карьерной лестнице. В ходе проведения обучающих курсов коучи проводят тренинги личностного роста. Обучающие курсы включают как теорию, так и практические занятия.

Перспективы обучения в школе Светланы Бадаевой

Школа бизнес-тренеров Светланы Бадаевой выпускает квалифицированных бизнес-тренеров. Ее выпускники становятся успешными бизнес-тренерами в ведущих компаниях и учреждениях. Ученики получают полное методологическое руководство по созданию и проведению успешных тренингов. Благодаря этому они могут проводить авторские тренинги с учётом деятельности и пожеланий заказчиков.

Участники обучающих тренингов в школе Светланы Бадаевой развивают в себе личностные качества прекрасных руководителей и блестящих ораторов. В ходе них они отрабатывают полученные теоритические знания на практике. Каждый тренинг можно пройти в произвольной последовательности. Авторская программа, состоящая из трёх этапов, предоставляется в простой и доступной форме.

Этапы обучающей программы

    Курс обучения состоит следующих этапов.
  1. Разработка и проведение бизнес-тренингов. Тренинг подходит менеджерам и сотрудникам подразделений, которые развивают и обучают персонал. Станет полезным он также для начинающих тренеров и руководителей. В ходе обучение ученики осваивают технологию разработки и проведения бизнес тренинга. Модуль бизнес-тренинг подходит для всех желающих обрести новые знания и навыки.
  2. Фасилитация. Преподаватели школы обучают учеников принимать коллективные решения и привлекать новых сотрудников в компанию. На данном этапе будущие бизнес-коучи также учатся разрабатывать и проводить необходимые изменения. Курс проводится в течении 3-х дней.
  3. Коучинг. Участники тренинга развивают в себе компетентную коммуникабельность. В ходе учебы они достигают высокого уровня эмоционального интеллекта.

По прохождению каждого модуля учениками выдаются сертификаты АБМ, а также присваиваются свидетельства о повышении квалификации. Диплом, имеющий лицензию № 037 843 и сертификат международного стандарта ALBA (США) ученики школы получают после прохождения всего курса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно