Знакомимся с iPhone 11 Pro Max

Компания Apple может предложить своим покупателям немалое количество действительно неплохих гаджетов. И Айфон 11 Pro Max 256Gb Silver точно является одним из них. Заказать его вы сможете на сайте comfy.ua, однако предварительно стоит познакомиться с данным девайсом поближе.

Особенности 11-й модели

Девайс от компании-производителя получил корпус, для изготовления которого была использована качественная нержавейка. Причем ее качество не вызывает сомнений. Что касается задней панели, то она цельностеклянная, выделяется наличием матового эффекта. Да и размещение на поверхности поистине уникальных камер вышло очень аккуратным. Цветовая гамма позволяет разнообразить нашу жизнь, добавить стиля.

На что еще стоит обратить внимание в 11-й модели «айфона»? Конечно, на тройную камеру! Именно благодаря ей вы можете получить революционные возможности для профессионального творчества. Угол обзора, к примеру, стал больше, видимую часть кадра можно 4-кратно увеличить. Съемка ночью выделяется отличным качеством, при необходимости можно создавать неплохие видеоролики.

Объектив получился суперширокоугольный, угол обзора составил 120о. В итоге вы сможете вместить в кадр красивейший пейзаж, который видите своими глазами. На снимке хватит места для каждого из вашей большой компании. В любом случае с подобным модулем камеры можно создать очень эффектные кадры. Все будут думать, глядя на них, что была использована самая дорогая «зеркалка».

Теперь, с мощью каждого объекта, можно получить отличное качество съемки. Видеоролики в формате 4К? Теперь это не проблема! В 11-й модели «айфона» производитель использовал отличный процессор. В итоге удастся снять видео на скорости 60 к/с. Да и динамический диапазон будет увеличен. Свое мастерство в плане съемки можно усовершенствовать. Никто не мешает каждому владельцу создать уникальный монтаж. В этом сможет помочь встроенный видеоредактор.

Обратим внимание и на революционность функций, которые позволяют создавать портреты. Это добавит художественности всем фото. Всегда можно снять неповторимый ч/б кадр либо же использовать иные уникальные эффекты.

На TrueDepth-камеру 12 Мп можно снять отличные селфи! Но не будем забывать и о слоумо-ролика. Частота кадров при этом может достигать отметки 120. Сделав поворот в горизонтальное положение, вы получите больший угол съемки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно