Как отслеживать посылки?

В современном мире многие люди заказывают себе товары через интернет, в том числе и через иностранные сайты. Для доставки существует большое количество курьерских служб, которые способны привозить посылки из любой точки мира. Причем в большинстве случаев есть возможность для отслеживания своих отправлений, поэтому можно всегда знать, где именно находится груз. Для этого удобно пользоваться специальным трекером, чтобы не приходилось постоянно переходить между разными сайтами почтовых служб.

Где найти оптимальный портал?

На сайте https://www.parceltrack.ru/ можно отслеживать посылки, отправленные через China Post, Почту России, УкрПошту, USPS, FedEx, СПСР-Экспресс, DHL. Так что трекер охватывает наиболее популярные компании, которые занимаются доставкой по всему миру. Для начала отслеживания необходимо внести уникальный номер-идентификатор, который присваивается посылки в момент ее оформления. Затем при прохождении каждого промежуточного пункта он будет отмечаться, чтобы получатель всегда знал, где его товар.

Если нужно отслеживать посылки, отправленные через УкрПошту, то сделать это можно на сайте https://www.parceltrack.ru/couriers/ukraine-post. Причем доступно массовое отслеживание, так что будет возможность добавить сразу несколько номеров, а потом просто следить, как движутся посылки. Очень важно, что услуга предоставляется бесплатно для всех категория граждан.

Трекер получает всю информацию из официальных источников, поэтому можно не сомневаться в ее достоверности. Это очень важный момент, поскольку некоторые порталы дают ложные данные, из-за чего люди думают, что их груз уже на отделении, а на самом деле он даже не зарегистрирован на территории нужной страны. Поэтому важно пользоваться только проверенными системами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно