Выбираем матрас

Основное условие для хорошего, крепкого сна – это наличие правильно подобранного матраса. Если вы решили выбрать качественное изделие, то большой ассортимент предлагает магазин матрасов "Мама Соня", где можно купить матрасы недорого и выбрать модель необходимой вам жесткости. Крепкий сон является гарантией хорошего начала дня, ощущения полноценного отдыха и приподнятого настроения. Как же правильно подобрать и купить матрас в Москве ormatek, чтобы отдых на нем был действительно качественным?

Категории выбора матраса

В первую очередь стоит определиться с типом. Наиболее популярным сегодня является каркасный аналог – матрас, укрепляемый решеткой снизу, выступающей в роли специального приспособления и основы. Такой вид нередко используется в качестве самостоятельного спального места, дополнения для кровати, имеющей подъемный механизм. Высокая упругость такой модели характеризует его как прекрасный ортопедический вариант для всей семьи. Нередко подобная конструкция имеет укрепление в виде двух блоков пружин.

Для изготовления каркаса может использоваться натуральная древесина. Наличие в нижней части решеток позволяет обеспечить вентиляцию изделия. Не менее важным преимуществом большинства современных моделей является их гипоаллергенность. А можно просто купить матрас на диван, который легко убирается в любой момент.

Говоря про основные характеристики, стоит отметить:

  • виды. Пружинные матрасы являются отличным вариантом для комфортного сна. При этом большое распространение смогли получить модели на беспружинной основе (анатомические, ортопедические);
  • эксплуатационный срок: в зависимости от модели срок может колебаться от 10 до 20 лет. Вся продукция, представленная на сайте интернет-магазина отличается длительным гарантийным сроком и вы можете матрас на диван для сна купить на очень долгий срок;
  • размеры: полуторные, одноместные, двухместные и королевские. Размер подбирается в зависимости от размера кровати, например, вы можете купить матрас 200 200 в москве, но также есть модели нестандартных размеров, которые нужно заказывать индивидуально.

Особенностью современных технологий изготовления на данный момент считаются ортопедические модели матрасов. Такие системы отличаются невероятным удобством в процессе пользования. Установка выбирается в зависимости от индивидуальных потребностей, благодаря чему можно добиться естественного положение позвоночника в процессе сна. Такие модели позволяют обеспечить полноценный, крепкий сон, сохраняя ваше здоровье и хорошее расположение духа на протяжении всего дня.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно