Доступные дома из профилированного бруса

Компания из новгородской области «БРУСЦЕНТР» (brus-center.ru) возводит доступные дома из профилированного бруса по всей России. Среди ее основных конкурентных преимуществ выделяют собственную производственную базу, что существенно удешевляет себестоимость стройматериала, а также высококвалифицированных специалистов с огромным практическим опытом, который позволяет работать быстро и с безупречным качеством. Примеры готовых объектов можно посмотреть в портфолио, выложенном на корпоративном сайте предприятия, адрес которого указан на первой строчке. Чтобы попасть на него, достаточно кликнуть по ссылке.

Коротко о важном

Особенностью домов из профилированного бруса является относительно низкая себестоимость строительства за счет экономии на обустройстве фундамента и короткие сроки исполнения заказов. Они объясняются тем, что здание любой сложности фактически представляет собой конструктор, элементы которого изготавливаются на предприятии. Монтажной бригаде остается его лишь правильно и быстро сложить.

Кстати заметить, целевой потребитель, обратившийся в компанию «БРУСЦЕНТР», может рассчитывать на автоматическое получение сразу восьми (!) подарков суммарной стоимостью в районе 65.000 рублей. А если сразу (или потом) заказать баньку, то печь и металлочерепица достанутся в качестве приятного бонуса.

Компания-производитель изготавливает профилированный брус в достаточно широкой товарной номенклатуре. Это различные геометрические размеры сечений и формы межвенцовых соединений («гребенка», «шип-паз»). Большое предложение традиционно осложняет принятие окончательного решения, поскольку в каждом конкретном случае будет свой уникальный набор достоинств и недостатков, плавно переходящих друг в друга, в зависимости от мировоззрения непосредственного пользователя.

Скажем, стена из бруса сечением 220х220мм не требует дополнительного утепления, поскольку древесина не пропустит даже самый лютый холод и удержит тепло внутри дома. Но, если вы строите дачу, то можно существенно сэкономить, используя брус 200х200 или 150х150мм. И так по каждому моменту.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно