Характеристики трикотажных вещей

Трикотаж отличается мягкой структурой и высокими показателями гигроскопичности. Неудивительно, что трикотажной одеждой старается обзавестись каждая женщина. Вещи из трикотажа позволяют чувствовать себя комфортно и привлекательно. Они хорошо поддаются стирке, длительное время сохраняя форму и насыщенность цвета. Многие голливудские актеры предпочитают носить трикотаж не только дома, но и в обществе.

Изделия неприхотливы в уходе. Еще несколько десятилетий назад из трикотажа шили примитивную одежду. Сейчас на потребительским рынке представлены из него разнообразные модели женской, мужской и детской одежды. Несомненным преимуществом ткани является ее низкая стоимость. Подчеркивая формы фигуры, она хорошо тянется, не сковывая движений. Трикотаж обладает хорошей воздухопроницаемостью, позволяя коже дышать.

Покупка трикотажа от производителя - верное решение

Чтобы не нарваться на подделки, трикотаж лучше покупать на сайте производителя. Их можно смотреть здесь, а также заказать в режиме онлайн с доставкой. Среди многих российских производителей прорыв в области изготовления трикотажных вещей свершила фирма из Иваново «Нагорная Текстиль».

    В ее каталоге представлены различные коллекции одежды и вещей для домашнего обихода:
  • костюмы;
  • платья;
  • нижнее белье;
  • домашний текстиль;
  • полотенца;
  • пледы и многое другое.

Все изделия уютные и качественные. Каждая модель соответствует модным канонам. Над их созданием трудятся опытные модельеры.

Правила ухода за трикотажными вещами

Домашний трикотаж высокого качества не всегда нуждается в глажке. Чтобы изделия не вытягивались и не утрачивали насыщенность расцветок, их необходимо стирать в режиме «Деликатная стирка» при незначительной температуре и без отжима. Мокрую одежду нежелательно вешать. Сушить ее лучше на горизонтальной поверхности. В шифоньерах трикотажные вещи желательно хранить на полках.

Наличие домашнего трикотажа на все сезоны позволяет сэкономить семейный бюджет. Надевая его, девушки и женщины чувствуют себя более женственными и очаровательными. Для мужчин трикотажные вещи – залог комфорта и восхищенных взглядов поклонниц.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно