Как организовать переезд

Переезд – дело хлопотное и непростое. Правильная его организация поможет осуществить процесс максимально быстро и без лишних затрат. Надежным помощником в таком нелегком деле может стать компания «Переезд-Идеал», которые предоставляют услуги переезда.

Гарантия качества

Накапливаемый годами уникальный опыт, мастера-профессионалы, техническая исправность автотранспортных средств, официальное оформление заказа, другие немаловажные факторы, являются гарантией абсолютного качества всех без исключения предоставляемых фирмой услуг.

Предприятие располагает ресурсом, который позволяет организовать переезд в любое время суток, в любые дни, включая выходные и праздничные. Услуги предоставляются в полном объеме как физическим лицам, так и организациям.

Онлайн-сервис

Оставить заявку можно на сайте либо связавшись с менеджером по телефону. Все необходимые для этого данные, а также адрес предприятия и его реквизиты указаны в разделе «Контакты». Воспользовавшись расположенным здесь же, на сайте, разделом «Калькулятор», можно просчитать предварительную стоимость заказа.

Более точный расчет сможет обеспечить выезд специалиста компании на место. Этот сервис предоставляется бесплатно. Обязательным условием является оформление и подписание договора. Оплата производится по факту выполненных работ удобным для клиента способом. Весь спектр услуг подробно расписан на сайте «Переезд-Идеал». В случаях повторного обращения, как постоянному клиенту, здесь гарантируются скидки на все виды услуг в размере 5% от общей итоговой стоимости.

Дополнительные услуги

При необходимости осуществляется не только разборка мебели, но и ее сборка и расстановка на новом месте. Решается фирмой вопрос и с упаковочным материалом. Все предназначенные для перевозки предметы будут аккуратно и надежно упакованы.

Кто хоть раз в жизни занимался переездом очень хорошо понимает, что, можно быть уверенным в быстром и надежном результате, при этом, избавить себя от излишних хлопот можно, доверив дело специалистам-профессионалам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно