Изготовим спецодежду

Для оптимизации рабочего процесса и обеспечения его безопасности необходимо комплексно подходить к решению данного вопроса. Одной из важных составляющих, является комфортная одежда для сотрудников. Идеальная спецодежда для работы на каждый день разрабатывается и реализовывается компанией «Олимп Спецодежда». Предприятие работает по нескольким основным направлениям. Это одежда для зимнего и летнего сезонов, влагозащитная, сигнальная, кислотостойкая одежда и специальные комплекты для сварщиков и охранников. Кроме того, компания производит летнюю, зимнюю, резиновую обувь и защитные средства для рук.

Приоритеты компании по пошиву спецодежды

Предприятие «Олимп Спецодежда» является важным и весомым производителем, работающим в таком широком спектре. Оно имеет многолетний реальный опыт и постоянно работает над усовершенствованием производственного процесса. Компания разрабатывает новые линейки рабочей одежды, используя наработки известных мировых производителей. Она отличается такими преимуществами, как:

  • безупречное качество продукции, соответствующее необходимым государственным программам;
  • наличие собственных производственных мощностей, где контролируется каждый этап работы;
  • демократические цены и индивидуальная приемлемая ценовая политика для каждого заказчика;
  • возможность выполнения заказа по индивидуальному проекту, разработанному профессиональными дизайнерами;
  • минимальный период выполнения заказа любой сложности и объема;
  • собственный склад с готовой продукцией, дающий возможность предоставить продукцию в любом количестве, независимо от времени года;
  • использование материала от проверенных поставщиков, что обеспечивает практичность и надежность произведенной продукции.

Область использования рабочей одежды

Компания «Олимп Спецодежда» сотрудничает, на протяжении многих лет, с промышленными предприятиями в разных отраслях: химической и строительной, нефтеперерабатывающей и оборонной. Поэтому, произведенный товар отличается надежными техническими и эксплуатационными характеристиками: долговечностью, комфортностью, высокой износоустойчивостью и гипоаллергенностью. Здесь всегда можно заказать фасон рабочей одежды для конкретной деятельности, учитывая вашу специфику.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно