CARCADE предлагает лизинг Subaru со скидкой 6% и комплект резины в подарок

Лизинговая компания CARCADE предлагает лизинг автомобилей Subaru на специальных условиях - скидка на автомобиль составит 6% от розничной цены, а также каждый покупатель получит комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta в подарок. Акция действует до 31 октября этого года.

Например, при покупке в лизинг Subaru Forester 2019 модельного года стоимостью автомобиля в салоне в 2 049 тыс. рублей, размере первого платежа 40% и сроке лизингового договора в 36 месяцев, ежемесячный платеж составит 42 111 рублей, а дополнительная выгода за счет принятия к учету НДС и снижения базы по налогу на прибыль - 757 285 рублей.

Автомобили по этой акции также доступны в рамках цифрового продукта экспресс-лизинга, позволяющего одобрить договор всего за 5 минут с момента подачи документов - паспорта генерального директора и анкеты лизингополучателя. В рамках экспресс-лизинга решение принимается скоринговой системой компании, автоматически проверяющей клиента на основании предоставленных им документов, без участия человека.

О компании

CARCADE (гендиректор Олег Заглядин) – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники. Клиенты CARCADE — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга.

Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 1 полугодие 2019 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно