Покупаем мойку для парикмахерской

Такое оборудование играет важнейшую роль для всех салонов. Спрос на него высок среди владельцев парикмахерских. Конструкции очень важны для обычных стрижек, для химических завивок либо же для окрашивания волос. И если вы хотите приобрести такую продукцию, то советуем заглянуть в раздел https://mebeldlyasalona.ru/parikmakherskoe-oborudovanie/moyki-parikmakherskie/.

Правильный выбор такого инвентаря влияет на то, насколько эффективно будет функционировать весь салон красоты. Некачественная работа аппарата либо же не самое удобное расположение – все это портит впечатления клиента. Либо же парикмахер не может хорошо выполнить те процедуры, которые запланировал.

Непосредственно перед покупкой мойки в парикмахерскую нужно узнать больше об основных разновидностях подобного инвентаря. Причем классификация возможна по разным критериям.

Какой материал применяется?

Раковина для такой мойки может быть изготовлена из пластика. Данный материал очень надежен, он стойко сопротивляется ударам. Альтернативный вариант – это акрил. Среди его особенностей отметим необычные дизайнерские формы. Однако тут не обойтись без особого ухода. Для чистки нужны специальные средства, абразивные жидкости точно не подходят.

Весьма популярным является вариант с использованием керамики. Подобные мойки отлично смотрятся, с их чисткой проблем не возникает. Вот только спустя время на белой керамике вы можете увидеть желтые следы ржавчины.

Что касается тумбы, то нередко она изготавливается из металла. Такой вариант не слишком долговечен, ведь у него склонность к ржавчине. Вполе возможно, что скоро на полу вы увидите потеки, которые попросту не смываются.

Деревянный аналог имеет декоративное покрытие. Такой вариант служит долго, однако здесь огромную роль играет идеальная изоляция от воды. Пластиковый вариант является действительно экономным, вот только нужно быть очень аккуратным при выполнении монтажных работ. Помните, что заушины легко могут сломаться.

Стеклопластиковый вариант можно назвать наиболее популярным. Он совсем не чувствителен к появлению ржавчины. С установкой проблем не будет. Всегда возможно перекрашивание в удобный для вас цвет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно