Как установить биде в маленькой ванной комнате?

Благодаря новейшему японскому изобретению, теперь даже в самой небольшой ванной комнате есть возможность разместить унитаз с функцией биде. Воспользовавшись уникальной возможностью можно выгодно умный унитаз купить, совмещенный с биде на сайте интернет-магазина «Brolt».

Заботимся о своем здоровье

Интимная гигиена – это главный спутник любой девушки или женщины, а компактная и удобная крышка-биде намного облегчит этот процесс. Ведь далеко не каждый раз есть возможность принять душ после посещения туалета, а это нужно делать обязательно. С помощью биде данная проблема решается очень быстро, однако учитывая малые габариты ванных комнат не всегда получается установить его у себя дома. В каталоге интернет-магазина представлены разные модели умных унитазов с совмещенным биде и комплектующих к ним:

  • готовые комплекты с электронной крышкой-биде;
  • электронные унитазы-биде;
  • автоматические сушилки;
  • отдельные электронные крышки-биде и т.д.

В каждой из представленных моделей имеется несколько режимов, которые позволяют осуществлять интимные процедуры с максимальным уровнем комфорта. Благодаря электронному управлению можно удобно отрегулировать температуру и напор воды, а также изменять положение форсурнок и т д.

Приучаем ребенка к чистоте с раннего детства

На сайте «Brolt» можно также выбрать электронную крышку-биде, которая имеет дистанционное управление и ночную подсветку, что позволит использовать ее в любое время, даже не включая основной свет. Благодаря новейшему изобретению теперь каждая женщина сможет тщательно следить за интимной гигиеной, соблюдение которой так важно для здоровья. Используя удобную крышку-биде можно без особых усилий достичь идеальной чистоты и свежести после туалета.

Особое внимание родители должны уделять гигиене ребенка, ведь привычку к чистоте нужно прививать с раннего детства. Дети всегда любят познавать все новое и интересное, поэтому довольно легко и быстро учатся управляться с электронной крышкой-биде. При помощи детского режима, подмывание будет осуществляться максимально бережно, чтобы не напугать или ни в коем случае не навредить здоровью ребенка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно