Что вы знаете о модели Santa Fe 2020?

Этот семейный внедорожник считается весьма популярным, он без особых проблем вмещает даже 7 пассажиров. Можно уверенно сказать, что интерьер является действительно сильной стороной Hyundai Santa Fe 2020 года, он выделяется своим удобством и немалым количеством свободного места. Обратим внимание и на использование большого количества действительно отличных технологий. Внешний вид современный и довольно стильный.

У данного внедорожника есть несколько весьма серьезных конкурентов:

  • Honda Pilot
  • Kia Sorento
  • Ford Explorer

Среди особенностей 4-го поколения данной модели стоит выделить парочку весьма существенных обновлений. Стоит обратить внимание и на выход на рынок авто Santa Fe N.

Корейский автопроизводитель решил несколько изменить модель Santa Fe. Внешний вид позаимствует парочку стилистических подсказок от модели Kona. Речь идет о ДХО на светодиодах и о фарах, что несколько смещены вниз. Что касается передней решетки, то она получит несколько иную форму, исполнение будет немного угловатым.

Внутренний мир, который радует

Среди особенностей модели Santa Fe 2020 стоит выделить наличие удобного, очень стильного интерьера. Наверное, последний является как раз сильнейшей стороной данного авто. Производитель решил воспользоваться несколько иным подходом. Например, теперь не будет дисплея на 5 дюймов, а вариант побольше (на 6 дюймов) станет стандартным. Среди доступных водителям технологий стоит выделить Android Auto и Apple CarPlay. Стоит обратить внимание и на звуковую систему с дюжиной динамиков.

В салоне используется немало стандартных USB-портов, помимо этого предлагается Bluetooth и навигация. Комбинация приборов получилась новой, это же касается и дверных панелей. Каждому автовладельцу гарантируется максимальный комфорт. Не будем забывать и об отличном расположении сидений. В итоге для ног будет намного больше места.

У клиентов есть возможность выбора между 2-я конфигурациями сидений. 1-я обычная, можно выбрать сиденье второго ряда. Оно выдвигается вперед, в таком случае больше будет места в 3-м ряду. Стандартная обивка предполагает использование тканевых материалов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно