Какой будет Audi Q5 2020?

Этот автомобиль уже готов к 3-му поколению. Audi Q5 2020 года окажется мощнее и более эффективной. Стоит обратить внимание на наличие некоторых новых пакетов. Каждый, кто решится потратить деньги на это авто, увидит немало улучшений. Стоит вспомнить, что впервые внедорожник Q5 немецкий автопроизводитель показал еще в конце 2009-го. Машина быстро многим понравилась, был даже установлен рекорд в плане объема продаж.

Помимо будущего авто Q5 появится также версия SQ5, которая получит силовой агрегат V6, оснащенный турбонаддувом. Стоит обратить внимание на неплохую управляемость, на измененный внешний вид, а также интерьер. Среди серьезных конкурентов модели Q5 2020 стоит выделить F-Pace от Jaguar или же Acura RDX.

Внешний вид

Новенькая модель – это стильный внедорожник, который привлекает к себе взгляды окружающих благодаря замечательному экстерьеру. Передняя часть выделяется наличием закрытой решетки, используются вокруг нее яркие хромированные накладки.

Что касается задней части, то она практически неотличима от нынешней. Вот только на крыше появился спойлер, поэтому авто кажется более агрессивным. Не забудем и о стоп-сигналах Formula-One-Style, которые просто великолепны. На выбор предлагается 9 цветов кузова, интересным вариантом станет 2-цветная схема Brilliant Silver и Super Black.

Внутренний мир

Интерьер новенького внедорожника выделяется своим великолепным дизайном. И не стоит забывать об использовании самых новых технологий, которые сегодня доступны на рынке. Q5 вместе с SQ5 имеют 2 ряда и предназначены для 5 пассажиров. Сиденья гарантируют удобство каждому, кто сядет в салон, любая (даже самая долгая) поездка будет максимально приятной. Внутри авто действительно весьма просторно, для груза производитель выделил почти 1700 л! При необходимости вы можете сложить сиденья.

Особое внимание стоит обратить на новый усовершенствованный виртуальный кокпит. Обычные приборы превратятся в настраиваемый цифровой дисплей, что имеет диагональ 12,3 дюйма. Это позволит вам получить немалое количество информации.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно