Разбираемся с программой ФотоШОУ PRO

Если когда-то, сходить в фотоателье и сделать несколько профессиональных снимков для семейного альбома считалось значимым событием, то сегодня появление цифровых фотоаппаратов дало возможность пользователям делать качественные фотографии при помощи своих устройств в любом месте. Сегодня у каждого пользователя гаджета, оснащенного фотокамерой, как правило, скапливается огромное количество фотографий, которые требуют безопасного хранения. Теперь есть возможность упорядочить их хаотичное хранение и систематизировать в определенной последовательности в виде коллажей или слайд шоу. Для этого достаточно использовать специальные программы, которые можно найти здесь: https://amssoft.ru/fotoshow-pro/.

Архивные фотографии, собранные в аккуратный формат, всегда привлекательнее выглядят и таким упорядоченным архивом удобно пользоваться. Фото-ШОУ PRO - современная программа, позволяющая создавать фильмы из фотографий с музыкой и оригинальным оформлением. При просмотре обычных фотографий близкими, чаще всего в результате получается обычное листание страниц с изображениями в скучном формате. А специальная программа способна превратить это скучное занятие в интересное захватывающее зрелище. При чем для этого не требуется графический дизайнер или ретушер-любитель. Собрать много фотографий в одном фильме, сделав его красочным, может научиться за короткое время даже неопытный пользователь.

Сегодня в доступности самая мощная программа для создания видео из фотографий и слайд-шоу - ФотоШОУ PRO. Преимущества данной программы:

  • 250 переходов между слайдами и спецэффектов;
  • возможность добавления коллажей, анимированных титров, заставок;
  • сохранение проектов в 30 форматах;
  • функции HD;
  • Озвучка материала и возможность добавление музыки;
  • запись на планшеты, телефоны, DVD.

С такой универсальной программой можно использовать ее богатую коллекцию дизайнерских шаблонов, эффектную 3D-анимацию и создать уникальный материал в форме слайд-шоу практически на профессиональном уровне. Фото-ШОУ PRO имеет полностью русофицированную версию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно