Выбираем поющие чаши

Хотите приобрести самый необычный музыкальный инструмент? Тогда следует обратить внимание на поющие чаши, которые можно приобрести в одном из интернет-магазинов с доставкой по указанному адресу к вам домой. Этот инструмент пришел к нам из Востока, а именно из Тибета. Нередко его называют еще тибетским, но точно также есть в продаже тайские и японские варианты изделий. Купить поющие чаши можно на сайте интернет-магазина indiashop.ru.

Особенности использования поющих чаш

С давних времен такие чаши использовали буддистскими монахами для того, чтобы собирать подаяния. Отдельные виды применялись по традициям в храмах для проведения тех или иных церемоний, ритуалов. Делают поющие чаши вручную из специального сплава нескольких металлов. Это может быть смесь свинца, железа, олова, ртути, меди, а также могут быть выполнены изделия с добавлением серебра и золота. Стоимость их вполне приемлемая, что дает возможность приобрести такие чаши каждому желающему.

Каждый вариант поющей чаши отличается индивидуальным звучанием, что делает все изделия неповторимым и уникальными в своем выполнении. От размера и формы чаши будет зависеть ее звучание, а также от количества и качества содержимых сплавов. Немаловажным является качество работы, выполняемое мастером. При этом каждое изделие будет иметь ясное и чистое звучание.

Положительное влияние поющих чаш

Сегодня поющие чаши используют весьма широко. Они отлично дополняют сеансы массажа, целительства, позволяют сбалансировать чакры, произвести энергетическую настройку, очистить пространство в помещении и так далее. Не удивительно, ведь вибрации окружающего пространства влияют на наше состояние в энергетическом поле, что в результате имеет влияние на состояние систем в нашем теле.

Поющие чаши позволяют структурировать все энергии, повысив качество вибраций в пространстве. В результате удается гармонизировать физическое, эмоциональное, психическое состояние человека. Весьма распространенной процедурой является выполнение энергетического массажа с использованием таких чаш. Таким образом удается интенсивно очистить и сбалансировать естественным образом энергетические центры человека.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно