Выбираем юриста по недвижимости в Киеве

Современное правоведение насчитывает множество специализаций, однако среди них в Киеве наших дней юрист по недвижимости выступает наиболее востребованной профессией. С тех пор как украинский рынок недвижимости освободился от многочисленных и неоправданных ограничений, число самого разного рода сделок между его участниками, включая и физических лиц, и организации, постоянно возрастает. Проведение их без получения профессиональной помощи юриста, компетентного в соответствующей сфере права, чревато различными весьма неприятными неожиданностями и финансовыми потерями.

Сегодня в украинской столице работает множество специалистов этого профиля, ряд из них действует в одиночку, есть и немало юридических компаний, занимающихся проблемами недвижимости. Практика показывает, что именно объединения юристов оказывают своим клиентам наиболее эффективную помощь. Среди организаций такого рода заметно выделяется популярная юридическая компания "RAV Group". Она предоставляет своим клиентам наиболее широкий спектр услуг и оказывает их на высочайшем профессиональном уровне.

Услуги в сфере недвижимости от юридической фирмы "RAV Group"

Компания оказывает профессиональную помощь своим клиентам по самому обширному списку проблем в сфере недвижимости, включая:

  • юридическую проверку объекта недвижимости перед совершением с ним любого вида сделки;
  • легализацию перепланировки или реконструкции;
  • легализацию пристройки к дому или объекта самостроя;
  • перевод объекта жилой недвижимости в статус нежилого;
  • раздел прав собственности на объект недвижимости;
  • объединение прав собственности на объект недвижимости;
  • приватизация чердаков и находящихся на крыше технических помещений;
  • оформление технических паспортов на помещения и постройки;
  • получение официальных разрешений на строительство различных объектов, включая пристройки к уже существующим зданиям;
  • введение объекта недвижимости в эксплуатацию;
  • регистрацию прав собственности на все виды объектов недвижимости;
  • получение разрешений на установку носителей наружной рекламы на объекте недвижимости.

Кроме того, благодаря наличию в штате фирмы соответствующих опытных и компетентных специалистов, компания готова принять на себя функции управления, принадлежащим её клиенту объектом недвижимости, включая и коммерческую.

Помощь "RAV Group" гарантирует участникам рынка недвижимости, пользующимся услугами организации, безопасность при проведении всех видов сделок, защищает от риска стать жертвой одной из многочисленных мошеннических схем, экономит ценное время и освобождает от выполнения многочисленных утомительных и рутинных посещений различных инстанций и учреждений. Все необходимые процедуры для выполнения запросов клиентов в компании полностью отработаны, проводятся с высокой оперативностью и, благодаря налаженным связям в компетентных инстанциях выполняются успешно.

Незначительные расходы на оплату услуг фирмы полностью окупаются полученными при этом клиентами организации существенными выгодами.

Подробнее о компании можно узнать, изучив ролик

Адрес: г.Киев ул. Евгения Сверстюка 11А оф. 410 (м. Левобережная) БЦ «Новый» Электронная почта: info.ravgrpoup.kiev@gmail.com Телефоны 38 (050) 789 1772 38 (044) 337 7057

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно