Учимся покупать и продавать с помощью Интернета

Сегодня Интернет может использоваться не только как средство для поиска справочной и технической информации, но и как инструмент для продажи и покупки различных товаров (услуг). Для покупки не надо выходить из дома и тратить часы на поездки по магазинам – вам стоит лишь сделать заказ и дождаться доставки товара или предложить на специализированном сервисе то, что хотите продать вы.

Сегодня мы представим сервис localmart.by, с помощью которого можно купить или продать широкий спектр товаров, а также найти работу или нового владельца на свой автотранспорт. Интерфейс сервиса прост и понятен, все товары и группа предложений разбиты по разделам с делением на категории, что помогает найти искомую покупку за считанные минуты.
Как пользоваться сервисом
Если вы хотите что-то купить, то можно воспользоваться списком рубрик или строкой поиска вверху главной страницы. Расширенный поиск можно использовать в рубриках "Поиск работы", "Авто" и "Недвижимость". Так, например, кликнув по значку "Поиск недвижимости" вы увидите новое окно со строками "что ищем" и "где ищем", в которые надо ввести квартиру или комнату и город поиска. Аналогичным образом можно найти легковые и грузовые автомобили, запчасти и аксессуары для авто, а также работу по широкому перечню профессий.
Чтобы стать продавцом, надо подать объявление о предложении товара. Для этого нажимаем на значок "Подать объявление" в верхнем правом углу и указываем на открывшейся странице:
1. Заголовок объявления;
2. Рубрику для подачи (можно выбрать из списка);
3. Номер контактного телефона;
4. Текст объявления;
5. Данные подателя рекламы.
После этого нажимаете внизу страницы "Подать объявление" и ждете звонков потенциальных покупателей предложенного товара или услуги. Для ускорения продаж товаров можно к объявлению на localmart.by приложить одно или несколько фото, а также указать в тексте рекламного блока всю важную для покупателя информацию, в том числе технические характеристики товара.
Подобные сервисы заметно упрощают процесс покупки или продажи, при этом они служат своеобразным барьером от мошенников, так как потенциальный преступник не будет выставлять напоказ свои точные координаты.

На правах рекламы

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно