Различные виды грузоперевозок: преимущества и недостатки

Множество российских компаний оказывают транспортные услуги по доставке груза в любую точку России: своевременно, оперативно, с соблюдением условий сохранности груза. Существует несколько видов грузоперевозок в зависимости от используемого транспорта.

Авиаперевозки - воздушный вид доставки, который является самым дорогостоящим, безопасным и самым быстрым. Незаменим для перевозки груза в сложнодоступные районы. Недостаток - ограничения по габариту, типу и объему груза.
Железнодорожные перевозки. Невысокая стоимость и возможность осуществлять перевозки крупногабаритных категорий товаров. Грузоперевозки на этом виде транспорта строго регламентированы, что усложняет оформление документального сопровождения груза.
Автомобильные грузоперевозки. Являются наиболее распространенными ввиду своей мобильности и проходимости. Перемещение автотранспорта, оснащенного системой наблюдения, отслеживается, контролируется, и при необходимости его маршрут легко корректируется. Также транспортные услуги, оказываемые при помощи автомобильных средств передвижения, имеют относительно недорогую стоимость. Минусы - ограничения по габаритам груза, зависимость от природных климатических условий и невысокий уровень безопасности.
Грузоперевозки водным транспортом. Самый недорогой, но и самый медленный вид перевозок. По воде можно осуществлять доставку грузов, имеющих значительный объем, большие габариты. Данный вид грузоперевозок требует соблюдения значительного количества правил и предписания - его явный недостаток.
Независимо от того, какой вид транспорта вы выберете для доставки вашего товара, несомненно одно - ваш груз будет доставлен в кратчайшие сроки с безусловным соблюдением его сохранности.

На правах рекламы

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно