Туристическая Россия

Эту страну можно просто назвать самородком. Она самая большая и прекрасная. О ней сложено огромное количество песен, стихов. В этой стране есть абсолютно все: добродушие, оптимизм, вера в лучшее, задор. Никто не сможет объездить ее и узнать до конца. На каждом метре вас будет ожидать что-то неизведанное и новое. Если вы решите провести свое свободное время в экскурсионном туре по России, то не сможете остаться равнодушными.

Зимняя Россия - лыжные и горнолыжные туры, коньки. На выходных вы сможете побывать в коттеджах Ленинградской области, Петрозаводска и Мурманска. Здесь вы сможете покататься на лыжах или выбрать отдых на Черноморском побережье. Также можно узнать загадки восточной России. Для этого вам понадобятся только карта востока России, хороший гид и настроение. Чтобы вы ни предпочли - отдых гарантировано будет увлекательным и очень разнообразным.

Появился новый туристический маршрут "По Восточному кольцу России". Он будет визитной карточкой Восточной Сибири и Дальнего Востока. Все считают, что "Восточное кольцо" сможет стать конкурентом для всех давно известных туристам маршрутов России.

Республика Саха сможет представить множество достопримечательностей, о которых знают во всем мире. Здесь набирает обороты въездной туризм. Есть несколько праздников, которые стали традиционными.

Множество разных народов и народностей объединил в себе Хабаровский край. Вместе с тем переплелись традиции и обычаи всех проживающих на этой территории народов.

Нельзя упустить и Камчатку. Здесь находятся заповедники, горы и озера. Все, кто пожелает, могут окунуться в геотермальные источники.

Ну и, конечно же, нельзя пропустить "священное море" - Байкал. На его побережье находится Республика Бурятия. Издавна на этой территории было множество народов. В нынешнее время в Бурятии наблюдается процесс возрождения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно