Преимущества использования шин Kumho

Прошли уже давно те времена, когда изделия, производимые в Корее у наших соотечественников вызывали только лишь недоверие. В настоящее время продукция данной страны заслуживает большой похвалы. Так, например, шины Kumho, корейского производства заслужено пользуются популярностью, и известны имеющимися высокими качествами и доступной ценой. В каталогах популярных интернет магазинов представляющих разнообразный ассортимент резины кумхо шины занимают основные позиции. Покупателю предлагаются летние и зимние шины данного производителя, при этом довольно широкого ряда моделей.

Новые технологии, применяющиеся для изготовления шин Kumho, позволяют обеспечить устойчивое сцепление с покрытием дороги при самых различных температурах, и даже в том случае, если покрыто оно наледью. Линейка шин для использования при минусовой температуре, включает в себя модели на липучках, и с шипами, при этом идеально приспособлена такая резина к условиям нашего климата. Подтверждают это проведенные на полигонах испытания новых моделей шин. Производятся шины торговой марки Кumho для машин самого разнообразного назначения: от небольшой легковой машинки, до внедорожника. Характерны для этих шин при самом разном режиме движения стабильность и сбалансированность.

Выпускаемые компанией Кumho шины, имеют современный дизайн, потому что инженеры компании считают справедливо, что колеса вписываться должны в общий вид любого транспорта. В отношении безопасности и надежности летняя и зимняя резина одинакова, и доказательством этого является факт того, что с 2000 г. выступает эта корейская компания официальным поставщиком резины в соревнованиях Formula-3 и использует разработки, проведенные для производства шин для профессионального спорта в массовом. Покупая в проверенном магазине оригинальные шины компании Kumho можно получить безупречное качество.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно