Финансовая независимость с помощью интернета

В наше время многие прогрессивные граждане пользуются моментом и делают собственный бизнес посредством интернета. И правильно делают, так как в этой жизни нужно использовать любую возможность роста. Ведь финансовая свобода дает человеку возможность заниматься в сей жизни тем, что приносит явное удовольствие, а не тем, что приносит доход.

Вот, к примеру, я люблю детей, и несколько лет проработала в детском саду воспитательницей. Есть два высших образования (педагогог и психолог). Но жизнь, к сожалению, сложилась таким образом, что пришлось уволиться с любимой работы из-за, весьма, низкой оплаты труда и пойти психологом в крупный холдинг.

Уже лет пять как наша семья многие покупки совершает через интернет-магазины. А последние годы у нас появился любимый ресурс, где можно посмотреть громадный каталог товаров и услуг Москва. Полтора года назад благодаря сотрудничеству с этим сайтом, наша семья создала свой собственный интернет-магазин.

Как ни странно, но обилие конкуренции не особо сказывается на этом виде доходов нашей семьи. Первые полгода было тяжеловато совмещать основную работу и налаживать бесперебойный процесс работы магазина. Но потом все стабилизировалось, продажи пошли в гору.

Теперь у нас в магазине работает шесть человек на разных процессах. И мы достойно оплачиваем труд сотрудников, а они, в свою очередь, качественно выполняют свою работу. Но главное, что наша семья получила большую финансовую независимость, нежели была, когда мы жили на обыкновенную зарплату.

Два месяца назад я вернулась на работу в детский сад, чему несказанно рада. Хочу посоветовать всем, кто доселе не решался изменить свою жизнь – не бойтесь. Развивать бизнес через интернет достаточно несложно, даже если у вас, определенно, гуманитарный склад ума. В любом случае с чего-то необходимо начинать и самое трудное в этом непростом деле заставить себя сделать первый шаг.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно