Выбираем правильный интерьер для спальни

Будет глубокой ошибкой рассматривать спальню, лишь как одно из функциональных помещений в квартире либо загородном доме. Он правильного наполнения этого пространства в нашей жизни зависит многое. Здесь человек не просто спит, реализуя свои физиологические потребности. Здесь восстанавливается энергетическое поле и обретается душевное равновесие. Поэтому интерьер необходимо продумывать в мелочах.

Начинать необходимо с цветовой гаммы. Однозначного решения в данном случае не существует, так как у каждого из нас есть строго индивидуальное восприятие красок. Одному может нравиться черное, а другому, наоборот, белое. Ничего предосудительного или неправильного в этом нет. Когда речь заходит о семье, то необходимо искать компромисс. Скажем, палитру штор тут вы можете подобрать под себя, постельное белье – под своего избранника, а цвет пола, стен и потолка выбрать нейтральным.

Не следует пренебрегать советами дядюшки Лю, которые больше известны у нас, как таинственный и загадочный фэн-шуй. Ничего общего с традиционными китайскими учениями они не имеют, но определенное психологическое действие оказывают. Конечно, далеко не все спальни в квартирах позволяют поместить кровать в юго-западный сектор, но если такая возможность есть, то упускать ее не стоит. Хотя бы потому, чтобы лишний раз не расстраиваться.

Обратите особое внимание на освещение. Единственный светильник под потолком – это вчерашний день. Осветительные приборы должны быть подобраны с таким расчетом, чтобы создавать различное настроение. К примеру, если их расставить под кроватью, то получится потрясающий визуальный эффект, пробуждающий желания и страсть. Проекция звездного неба на потолке, наоборот, вызовет умиротворение и спокойствие.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно