Музыка Лизы Лукашиной

Юное двадцатилетнее дарование по имени Лиза Лукашина уже несколько лет является членом Союзов российских писателей и журналистов. Из-под ее пера вышло несколько поэтических сборников, часть содержимого которых было положено на музыку собственного сочинения. В результате появились несколько песенных альбомов. Девушку активно приглашают на разноплановые мероприятия достаточно высокого уровня, где она исполняет собственные произведения.

Музыка Лизы Лукашиной рассчитана на сверстников. Она не содержит уникальных изысков, способных поразить воображение искушенного слушателя. По-видимому, автор больше пытался донести до зрителей свои собственные чувства, чем пробудить их эмоциональную сферу. Тем не менее, юношеский максимализм Лизы, стремящийся охватить все сферы искусства сразу, говорит о том, что после окончания университета, она неизбежно продолжит свое обучение музыкальной композиции. Возможно, через несколько лет ее сольный концерт будет проходить на главной сцене страны – в Кремлевском дворце.

Если попробовать от музыкальной составляющей отделить смысловое наполнение песен, то в сухом остатке получится нечто, что Андрей Кончаловский недавно охарактеризовал, как «кино для избранных». Он говорил о том, что на данном этапе своей жизни уже имеет право не снимать «ширпотреб», а делать вещи, в которых нужно разбираться и которые нужно понимать. У Лизы по времени это получилось гораздо раньше.

Ей удалось выжать из поэзии Басё, Маяковского, Мандельштама, Ахматовой, Цветаевой и еще неизвестных мне авторов некую квинтэссенцию, о существовании которой уважаемые люди даже не подозревали. К данному факту можно относиться по-разному. Но, то, что молодая девушка смогла это сделать в принципе, заслуживает искреннего восхищения и должного уважения. Пожелаем Лизе удачи и понаблюдаем за ее творчеством.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно