Лестница-трансформер облегчит выполнение домашних дел

Хорошо быть дядей Степой! И книги со шкафа можно взять, и чердачное окно открыть, и крышу подправить – все это не сходя с места. Но как быть обычному гражданину среднего роста или даже гражданке? Помыть окна, снять и повесить занавески без табуреточки просто не получится. Но где гарантия, что вы не упадете с нее в самый ответственный момент?

А взявшись ремонтировать квартиру или дом, мы сталкиваемся с необходимостью взбираться на высоту, где и табуретка не поможет. В таких ситуациях, конечно, используют лестницы. Для вкручивания перегоревшей лампочки подойдет стремянка, для ремонта крыши на помощь придет приставная. Но, согласитесь, держать разные лестницы в доме не совсем удобно.

Выход есть, и выход очень простой: для выполнения всех хозяйственных, к примеру таких, как навесить в ванной комнате все возможные аксессуары и механизмы или установить светильники, огромный выбор которых предлагает интернет-магазин "Умное Хранение" на своем сайте http://kessebohmer-msk.ru, ремонтных и строительных работ нет ничего лучше, чем лестница трансформер.

Такая лестница    необыкновенно удобна и надежна в использовании. Шарнирные соединения позволяют складывать и раскладывать ее под разными углами, при этом она хорошо фиксируется в нужном положении. Не стоит бояться, что лестница сложится в самый неподходящий момент, ею можно пользоваться даже на неровной    поверхности, а резиновые накладки позволяют безопасно работать даже на гладкой поверхности.

Кроме многофункциональности, у лестницы есть еще одно - мобильное - преимущество. Она не занимает много места, компактно стоит в своем углу в доме, а благодаря легкости, ее без труда можно переносить с места на место и даже поместить в багажник автомобиля. И что немаловажно, цена не сильно отличается от цены обыкновенных стремянок.

Так что, уважаемые граждане и гражданки, отодвиньте ваши табуреты и шаткие конструкции. Вешать занавесочки, латать крышу и вкручивать лампочки вполне удобно и безопасно с лестницей-чудесницей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно