Страшная болезнь рак, от которой пока нет лекарств

О том, что такое раковые опухоли и к каким последствиям они приводят, сегодня не понаслышке знают многие тысячи людей по всему земному шару. Одни борются с этой страшной болезнью самостоятельно, другие переживают вместе с родными людьми и молятся о выздоровлении близкого родственника, у третьих в семью близкого друга постучалась эта страшная беда. И ужасно осознавать, что справиться с этим страшным недугом люди просто не в состоянии. Потому как выявляется это заболевание зачастую уже на последней стадии, когда все методы лечения остаются безрезультатными.

Конечно, примеры счастливого избавления от рака есть, и они как ничто другое помогают бороться с недугом тем, кого не пощадила эта ужасная болезнь. Российские онкологи сегодня уже имеют хороший опыт в лечении раковых заболеваний, но лечение рака за рубежом по-прежнему популярно у россиян.

Многие наши сограждане, столкнувшиеся с этим заболеванием, стремятся попасть на прием к ведущему мировому светиле науки. И неважно, сколько денег придется ха это отдать. Потому что всегда остается надежда на то, что именно он – человек, который спас десятки и вернул десятки людей к полноценной жизни, подскажет действенный метод борьбы. Подарит надежду на благополучный исход.

Ведь есть немало примеров, когда самые безнадежные больные выздоравливали исключительно при помощи надежды на лучшее, сохраняя бодрость духа даже тогда, когда немыслимые боли буквально перекручивали все мышцы, не жаловались, а стойко переносили это тяжелейшее испытание.

Так, может, именно в оптимизме и надежде на лучшее и содержится секрет эффективного лечения с этим страшным заболеванием? Оптимизм и новейшие лекарственные препараты, от которых гибнут раковые клетки, но остаются живыми все остальные, помогут будущему поколению никогда не столкнуться с раковыми заболеваниями.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно