Осваиваем биржевые технологии

Вам что-нибудь говорит эта странная диаграмма? Большинству людей сложно даже понять, что это такое, если не иметь хотя бы общего понятия о том, что такое работа на биржах. Об этом мы и поговорим немного подробнее.

Работа в интернете может быть самой разнообразной. И далеко не последнее место в списке таких видов деятельности принадлежит биржам. Фондовые и валютные биржи сегодня – одно из самых продвинутых средств для заработка в сети. Дилеры, трейдеры, брокеры и прочие интересные названия – это не просто красивые слова, а реальные профессии людей, которые точно знают, что, как и для чего в мире валют и ценных бумаг.

Вот только вопрос в том, что не все сразу начинают ориентироваться в этом сложном мире. Ведь нередко желание заработать есть, а вот понять, что к чему, не так и просто. В этом случае может помочь тот же интернет. Например, такой ресурс, как Ларсон Хольц (он же Ларсен и Хольц, как порой тоже пишут). В этом случае на одном сайте можно найти массу полезной информации, которая включает в себя и данные о самих способах заработка в сети, и рекламные объявления подобного профиля (например, трейдер ищет работу).

Кроме того, данный ресурс может похвастаться тем, что может обучить работе с инструментами биржи Форекс, подготовить трейдеров для него, а также предлагает ряд авторских статей, которые помогут детальнее изучить ситуацию на международных рынках. А еще здесь можно найти разного рода экономические обзоры, календарь, новости и экономический форум.

И, наконец, а что такое (или кто такой) вообще Ларсон Хольц? А вот это как раз проще всего: Ларсон Хольц – это, по большому счету, также брокер все того же Форекс. Но брокер очень высокого уровня.

Эту компанию организовала группа трейдеров в 2004 году. И с тех самых пор она успешно действует на бирже.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно