Защитные экраны для батарей отопления помогут преобразить интерьер

Многие люди стараются спрятать все коммуникации в доме при помощи специальных материалов, чтобы они не портили внешний вид. Экраны для батарей отопления используются в этом деле чаще всего. Вокруг батареи строят специальный гипсокартоновый короб, который будет скрывать трубы.

Но полностью зашить батарею в стену очень непрактично, ведь тогда большая часть тепловой энергии будет расходоваться впустую. Чтобы нагретый воздух мог свободно циркулировать по комнате, ставят так называемые экраны. Они и полностью скрывают батарею от глаз, и не мешают нормальной вентиляции. Также на практике доказано, что экран не будет пропускать через себя инфракрасное излучение, которое исходит от нагретого радиатора (эти лучи могут негативно влиять на здоровье человека).

Изготавливают экраны из специального материала, который обладает хорошей теплопроводностью. Он не будет оттягивать на себя много тепловой энергии, а просто станет своеобразным мостом между комнатой и батареей.

Декоративная составляющая экрана позволяет оформлять жилище в необычном стиле. На сайте компании присутствует много разновидностей экранов, которые привлекают своей оригинальностью. Существуют модели, которые не встраиваются в стену, а просто надеваются на радиатор со всех сторон. Они будут долгое время сохранять тепло, что позволит несколько экономить на отоплении. Заниматься их монтажом можно самостоятельно. Для этого потребуется стандартный набор инструментов и немного времени. Но при необходимости за небольшую плату все работы проведут представители торгующей фирмы. Экраны имеют разноцветное исполнение, но, если нужно, их можно покрасить и самостоятельно. Доставка осуществляется на любой указанный адрес. Возможен также вариант с самовывозом при наличии товара на складе. Руководство компании с удовольствием готово расширить сеть представительств, поэтому предоставляет региональным дилерам выгодные условия сотрудничества. По этому вопросу можно обратиться через сайт, после чего нужный человек сам выйдет на связь.

Как и в любом другом магазине, здесь иногда проводятся акции и распродажи. Действуют специальные предложения ограниченный срок, поэтому нужно периодически заходить на сайт и следить за новостями. Так можно очень выгодно купить декоративные экраны для всех радиаторов в доме. Экономия может составить до 20%, что немало по нынешним меркам.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно