Мечта любой женщины

Кто бы не хотел иметь роскошные волосы? Наверняка ни одна женщина от этого не отказалась бы. Вот только многие просто хотят, а многие прилагают к этому максимум усилий. Стоит ли говорить о том, что именно вторые и получат наиболее красивую шевелюру?

Понятно также и то, что по сравнению с дамами из прошлых веков мы сегодня имеем гораздо больший арсенал средств по уходу за волосами. И это вселяет оптимизм. Вместе с тем, постоянные стрессы, не особо хороший воздух наших городов, не всегда качественная вода приводят к тому, что многие свои волосы просто теряют. Причем в буквальном смысле слова – волосы выпадают пучками. Да и другие негативные факторы тоже налицо. В общем, становится понятно, что с этим нужно что-то делать. Вот и появляются особые средства, которые не просто делают волосы более красивыми, но и помогают их лечить. Инструкция к Ультра Хеа Систем – яркий тому пример.

То есть, конечно же, лечит волосы не инструкция, а само средство. Но когда ее читаешь, то сразу понимаешь: это то, что нужно. Растительный состав, эфирные масла – это то, чего нашим волосам не хватает. А значит, стоит попробовать. Тем более, что и отзывы у этого средства положительные.

А теперь вернемся на минуту к нашим дамам из древних веков. Да, таким арсеналом средств, как мы сегодня, они точно не располагали. И, тем не менее, имея под рукой все те же растительные сборы, могли творить чудеса. А значит, убеждаемся еще раз в правильности поговорки о том, что новое – это хорошо забытое старое. Только возрожденное при помощи современных технологий.

Это касается и мужчин, кстати, потому что им также порой проблематично "удержать" на голове густые волосы. Ведь те времена, когда считалось, что лысину уже не победить, давно прошли. Ну а если есть нужные средства, почему бы с ней и не побороться?

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно