Автомобиль на прокат по крымскому полуострову

Отправляться на отдых на своем автомобиле люди решаются только на небольшие расстояния. Мало кто готов преодолевать сотни километров за рулем, так как это довольно утомительное занятие и не очень сочетается с отдыхом. А вот уже на месте достаточное количество людей берет автомобиль в аренду, чтобы успеть посетить все интересующие места и не зависеть от расписания автобусов и поездов. Автомобиль в аренду в Симферополе можно взять при помощи портала. Пользователю нужно просто оставить свою заявку, а затем менеджер перезвонит ему и согласует детали сделки. Также на сайте можно найти очень много полезной информации касательно юридической и правовой ответственности сторон при заключении подобных соглашений. Основным требованием фирмы является совершеннолетие клиента, наличие у него водительских прав нужной категории и определенный опыт езды за рулем, не менее установленного срока.

 

 

 

Компания ПРОСТОПРОКАТ предлагает своим клиентам взять в аренду иномарки среднего класса за вполне привлекательную цену. Тарифы, а также калькулятор для расчетов общей стоимости аренды также можно найти на сайте. Фирма предоставляет очень удобную услугу, согласно которой машина может быть подана прямо к железнодорожному вокзалу или в любую точку полуострова. Причем клиенту придется доплатить за эту транспортировку совсем небольшую сумму. Получается, что едва ступив на крымскую землю, можно загрузить свои вещи в арендованный автомобиль и поехать к месту проживания. Не придется отдельно тратиться на такси, которые в курортных зонах работают по очень невыгодным для клиента тарифам. По запросу в автомобиль может быть предоставлен GPS-навигатор со всеми дорогами Крыма. он будет очень полезен для водителей, которые не знаю местных дорог, так как на полуострове очень легко заблудиться.

В летнюю жару полезной будет возможность дополнительно заказать автомобильный холодильник. Он позволит всегда возить с собой холодные напитки, которые будут хоть как-то спасать от летнего зноя. Транспортное средство и дополнительные аксессуары можно забронировать через сайт. Нужно будет указать дату начала аренды и дату возврата всего имущества компании. Нужно будет внести предоплату, которая станет залогом и в случае отказа от проката не будет возвращена клиенту. Эта сумма позволит компании покрыть свои убытки в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, когда клиент в последний момент передумает брать автомобиль.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно