Отпуск в Турции

Проводить отпуск в Турции стало привычным делом для жителей всего постсоветского пространства. Прежде всего, наших бывших соотечественников привлекает универсальность предложений и относительно невысокие цены при прекрасном уровне сервиса. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с содержимым портала http://colibris.ua/strany/turciya.html. К этому нужно добавить простоту оформления путевок, наличие приличных скидок на туры, бронируемые за несколько месяцев, а также приобретение визы прямо в аэропорту прибытия. Всего 20 баксов.

Традиционно порядка шести миллионов жителей Украины отдавали предпочтение отдыху в Крыму. Основным аргументом была цена вопроса и удобство попадания в конечную точку маршрута. Сегодня этого всего нет, поэтому нет смысла так мучиться в дороге, чтобы добраться до любимых с детства мест. Помимо этого, российские цены при нынешнем курсе гривны кажутся приемлемыми далеко не каждому. Куда легче оплатить трансфер до Борисполя, билет в лоукостере, и трансфер до турецкого отеля на побережье. Вышел из подъезда, сел в микроавтобус и спокойно путешествуешь. Дешевле не получиться, но, по крайней мере, не будет того огромного количества неудобств.

Если говорить о рациональном использовании собственных сбережений, то лучше воспользоваться услугами трехзвездочных отелей. Все необходимое для комфортного времяпровождения в них есть: удобные номера, кондиционеры, шведский стол и бесплатный алкоголь в баре. Собственный пляж, максимум развлечений, бассейны, вообще, считаются стандартным набором. Основное отличие от четырех и пяти звезд состоит лишь в качестве сервиса. Если для вас принципиально, сколько раз в день меняют полотенца в номере и сколько раз убирают, то доплатите. Думаю, что нашим людям подобные излишества чужды по менталитету.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно