Mi-pac: отличия, имеющие значение

В изготовлении рюкзаков есть три банальные вещи: они должны быть простыми, комфортными и универсальными. Именно по этому проверенному пути отправились британские производители нового, стремительно развивающегося бренда Mi-pac, продукция которого в исчерпывающем ассортименте представлена на портале rightbag.ru.

Они не стали вновь изобретать велосипед, а просто модифицировали самую ходовую модель, снабдив ее убедительным рекламным слоганом. Эта вещь для истинных ценителей прекрасного, тех, кто рядовым вещмешкам за плечами предпочитает удобные, долговечные, яркие и стильные рюкзаки. Создатели утверждают, что их продукция максимально учитывает анатомические особенности человека. При использовании нагрузка равномерно распределяется, что позволяет носить рюкзак гораздо дольше до появления неприятных ощущений от усталости мышц.

Рюкзаки Mi-pac изготавливаются исключительно из полиуретана, обеспечивающего износостойкость, прочность и невесомость изделия. Это абсолютно водонепроницаемый материал, поэтому содержимому природные катаклизмы не страшны. Вся линейка состоит из трех отделений: главного отсека и двух просторных карманов (внутреннего и переднего). Отметим фирменные детали: контрастное дно, вставки "под замшу", отверстие для наушников и ярлыки с изображением торговой марки.

Это важно, поскольку на рынке присутствует огромное количество дешевых, а потому и некачественных подделок. На указанном портале продаются только оригинальные рюкзаки, пошитые в британских мастерских. Они продаются в фирменных упаковках с бирками. Вполне логично, что эти сумки больше нигде не выпускаются. Компания слишком молода, чтобы позволить себе производственные мощности в третьих странах. Ее ежегодный товарооборот невелик.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно