Как готовятся получить права

С первого раза, в наше время, практически никто сдать не может. Перед экзаменом ученики автошкол ищут запрос "билеты пдд 2015 решать онлайн категории в", чтобы протестировать полученные на курсах знания и иметь больше шансов на экзамене.

В автошколах считают, что неудача на экзамене зависит от волнения будущего водителя, от чего возникают неправильные действия. На первой сдаче экзамена люди очень сильно волнуются, и даже зная пдд 2015 допускают ошибки.

Статистика показывает, что большинство учеников сдают со второго-третьего раза. Девушки волнуются гораздо больше мужчин, если рядом сидит инспектор и сдают с пятого-шестого раза. Труднее всего девушкам дается правильная парковка.

Удивительно то, что когда ученик или ученица едет с инструктором, то нет никаких нареканий и все действия выполняются правильно, но как только в машину садится инспектор – все идет наперекосяк.

С теоретической частью тоже не всегда везет сдать в первый раз. Даже выучив онлайн билеты экзамен, могут попадаться каверзные неоднозначные вопросы, которые все портят. У девушек от страха провала экзамена даже трясутся руки и они от этого могут попасть не на тот вариант в тесте, который хотели указать.

Если что-то не получается, тренироваться надо больше и чаще, с волнением тоже нужно бороться при помощи практики. После того, как ученик не сдал экзамен в первый раз, рекомендуется пройти дополнительные занятия, иначе ко второй попытке ничего не поменяется и она также будет обречена на поражение.

Положенные 50 часов мало кто ездит при обучении из экономии, так как 2 часа езды за одно занятие обходятся более 400рублей. Карточки учета вождения заполняются формально и в реальности ученик проезжает в среднем 20-30 часов вместо положенных 50. Поэтому не получается показать достойный навык самостоятельного управления транспортным средством.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно