Купить пленку для бассейна

При оформлении бассейна необходимо учитывать такой важный фактор, как нахождение отделочного материала под постоянным воздействием воды. Поэтому плитку необходимо класть на специальный раствор, который будет безразличен к воздействию влаги. Но обойдется такое строительство в кругленькую сумму, так как нужно еще и приплюсовать сюда стоимость самой плитки. Это значит, что нужно поискать альтернативные варианты, которые позволят сэкономить определенную сумму и будут вполне подходить для конкретной ситуации. Специальная пленка для бассейна дает возможность полностью закрыть все боковые стенки декоративным материалом, который будет очень красиво выглядеть снаружи. При этом он изготавливается из материала на резиновой основе, который абсолютно не чувствителен к влаге и будет служить ровно столько, сколько простоит сам бассейн. Даже при проведении процедур хлорирования и обеззараживания он не получает никакого крона, что свидетельствует о его стойкости и долговечности.

Специальный защитный слой оказывает антибактерицидное воздействие, так что болезнетворные микроорганизмы не смогут проникать в структуру пленки и размножаться там, поэтому будет намного прозе поддерживать гигиеническую чистоту. Внутри материала имеется специальная армированная сетка из стойкого к коррозии сплава. Она служит для усиления прочности на разрыв, поэтому пленка хорошо сопротивляется любым механическим нагрузкам. При этом металл не мешает гнуть ее в любые положения, так что отделка бассейнов замысловатой формы не составляет проблем. Крепить элементы можно на любые типы поверхностей, что делает их использование универсальным для домашних и общественных бассейнов. Изначальный цвет не выгорает на солнце, поэтому материал всегда выглядит привлекательно, словно был установлен только вчера.

В продаже имеются, как однотонные расцветки, так и имитация мозаичной кладки. Конечно, второй вариант выглядит поинтереснее с эстетической точки зрения, но и стоит он будет дороже. Поэтому нужно рассмотреть возможности бюджета на отделку и принять решение уже, исходя из имеющейся суммы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно