Как выбирают мультиварку

Мультиварки от http://redmond.by/ - это множество функций в одном комплекте. Прародительницей мультиварки стала скороварка для производства сахара. Слово "мульти" означает многогранность - объединение в себе нескольких компонентов.

В среднем прибор управляется десятью режимами. Есть виды мультиварок с увеличенным давлением, благодаря которому еда готовится значительно быстрее. Хозяйки оценят отличные возможности выпечки в мультиварке, а также функцию 3D-подогрева. Кастрюля нагревается равномерно со всех сторон, это означает, что выпечка будет равномерно пропеченной.

Мультиварка - превосходный помощник для хозяек. Если женщине нужно отойти из дома и нет времени на приготовление еды - это не проблема, достаточно положить в мультиварку продукты, а программа сама все сделает и отключит прибор, блюдо будет сохраняться теплым до вашего прихода благодаря конструкции мультиварки.

Рекомендуется выбирать мультиварку с ручками - это более удобно для использования. Тефлоновая емкость должна быть целой, без царапин и других повреждений. Обратите внимание на объем чаши, выбирайте чашу под потребности вашей семьи. Чтобы тефлон сохранялся как можно дольше, используйте только лопатки, которые прилагаются к мультиварке, или подобные им.

Простые мультиварки могут варить только каши, более высокотехнологичные варианты могут готовить практически все. После каждого приготовления клапан с конденсатом следует очищать.

В приборе есть функция отложенного запуска, которая позволяет загрузить все продукты и получить готовое блюдо в зависимости от указанного времени. Вся информация о температуре и режиме приготовления отображается на электронном дисплее. Во время приготовления исключается повышенное воздействие на еду температуры, благодаря этому пища не пригорит.

Мультиварка может с легкостью заменить: духовую печь, микроволновую печку, скороварку, фритюрницу, пароварку и даже гриль. За мультиваркой несложно ухаживать, кастрюля легко моется, так как еда в ней не пригорает. Кухонный прибор будет хорошим помощником для людей, которые, чтобы сохранить здоровье, стремятся не употреблять пережаренных продуктов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно