Почему женщины любят мелодрамы

Все современные женщины предпочитают посмотреть легкое, романтическое кино - мелодрамы. Объяснить это можно довольно просто: представительницы прекрасного пола способны пережить все те эмоции, которыми пропитан фильм от начала и до конца. Мелодрамы наполнены любовью, предательством, падениями и взлетами. Любая женщина находит в этом кино для себя что-то особенное и все принимает близко к сердцу.

 

 

Каждая зрительница представляет себя на месте героини фильма. Вместе с ней она проживает всю сюжетную линию, по-настоящему переживает за нее. Женщины - люди эмоциональные. Они нуждаются в переменах, эмоциях и чудесах. Когда простая жизнь довольно однообразна и скучна, такие эмоции можно получить в процессе просмотра кинокартины.

Очень любят смотреть мелодрамы онлайн незамужние молодые девушки. Как раз из фильмов они получают информацию о том, каким бывает идеальный мужчина в отношениях. Каждой девушке хочется сказки, чудес, но иногда просмотр затягивает, и сказка остается для нее только на экране. Она перестает правильно воспринимать реальность, начинает сравнивать мужчин с героями фильмов. Обычно в фильмах герои идеальные, совершают удивительные поступки, дарят подарки. В реальности оказывается все намного сложнее и, наряду с достоинствами, есть набор недостатков.

Но если смотреть мелодрамы периодически, совмещать их с активной жизненной деятельностью, то разочарований можно избежать. Такие фильмы могут поднять настроение, заставят помечтать, подумать над своими поступками, вдохновить на достижение новых вершин и т.д. Часто мелодрамы подсказывают, как выйти из одной или другой ситуации. В фильме такого жанра можно увидеть совет либо возможность поменять себя, свое отношение к некоторым вещам и ситуациям. Каждая девушка, женщина находит в мелодраме что-то уникальное, свое, личное.

В выходные или после трудового дня, в свободное время приятно посмотреть кино, которое отвлечет от повседневных дел и проблем, затянет своим сюжетом и унесет в сказочную страну. В процессе просмотра мелодрамы женщина или девушка становится юной девочкой, желающей встретить принца и окунуться в круговорот интересных событий.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно