Исполнители для любых задач

«Метнись Кабанчиком» - это онлайн сервис по оказанию практических услуг с официальным сайтом http://kabanchik.ru. С его помощью вы найдете исполнителя для любых задач, которые неожиданно возникли в повседневной деятельности. Согласитесь, это очень удобно обеим сторонам. Заказчику не приходится тратить время на перелопачивание многочисленных порталов в поисках человека, который сможет выполнить определенную работу. А специалисту нет необходимости заниматься тем же самым в поисках клиента. Они встречаются на одной площадке и договариваются.

Основное преимущество подобного решения проблем, естественно, в более выгодных финансовых условиях. Если официально искать, скажем, сантехника, то придется обращаться, либо в обслуживающую компанию, либо к индивидуальному предпринимателю. В обоих случаях в стоимость услуг входят налоги и прочие отчисления. На «кабанчике» вы сами выставляете сумму, которую готовы заплатить за определенную работу. Конечно, на вашу цену могут не согласиться, но интеллигентные люди всегда должны быть готовы к компромиссу.

С другой стороны, практически каждый обычный человек нуждается в дополнительном заработке. Как правило, его поиски ограничиваются рамками практических навыков или умений. Но даже при их наличии, найти потенциального клиента для некой разовой услуги достаточно сложно. Есть потребитель – нет свободного времени, а когда есть время – никого нет.

В данном случае, вы просто открываете нужную сферу деятельности и знакомитесь с существующими запросами. Если ничего подходящего нет, то можно поискать среди профилей, не требующих специальных знаний и умений. Скажем, присмотреть за домашними животными или растениями. Безусловно, много на этом заработать вряд ли удастся, но даже небольшие деньги лучше, чем их полное отсутствие.

Вообще, создание такого сервиса, как «Метнись Кабанчиком», является очень хорошей идеей. В жизни часто возникают проблемы, которые не являются стандартными. Для их преодоления нужны нестандартные исполнители. Теперь вы точно знаете, как их найти.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно