Сделать покрытие гель лак

Основной и одновременно самый значимый ресурс современной женщины – это ее время. Чтобы полностью реализовать себя и жить радостной, наполненной жизнью, нужно успевать сочетать постоянное профессиональное обучение, карьеру и семью. За этим всем нередко забывается главный козырь и богатство женщины – ее внешность. К счастью, новые материалы и технологии позволяют создавать долговременные образы, которые нужно лишь поддерживать. К примеру, обычный маникюр практически полностью заменен на гель лак – уникальное наращивание, которое не портит свои ногти. Сделать покрытие можно как в салоне красоты, так и у себя дома. Для этого придется приобрести хорошие качественные материалы http://gel-lak.com/.

Выглядит гель как обычный лак для ногтей, лишь более густой консистенции. Для его полного застывания потребуется применение ультрафиолетовой лампы – именно такой метод позволяет пару недель не беспокоиться о красоте своих ноготков. Разумеется, в этом деле есть своя непростая технология, без которой работа не будет совершенной. Так, перед нанесением геля ногти потребуется обезжирить, а затем покрыть их так называемым праймером – он защитит ногтевую пластину и позволит лаку ложиться более «цепко».

Чтобы закрепить результат, мастера также покрывают цветной слой топом – закрепителем. Он предохраняет маникюр от сколов и царапин, придает ослепительный блеск, или наоборот – матовость, в зависимости от задумки клиента.

Благодаря своей универсальности и долговременности носки, гель лак постепенно вытесняет с рынка обычные лаки. Каждая женщина сможет оценить разницу – делать маникюр каждые 2-3 дня или один раз в две недели. Особенно удобно сделать гелевое покрытие перед отпуском или командировкой, когда совсем не хочется тратить свое время на такие тривиальные вещи.

Палитра гелевых лаков не уступает обычным: среди них можно найти любые текстуры. Есть гели матовые и шиммерные, эмалевые и с крупными блестками, экстремально яркие и пастельные. Хороший саолон всегда предлагает своим клиенткам огромное разнообразие оттенков, среди которых обязательно найдется тот самый, полностью отражающий настроение и вкусы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно