Заказываем товары на Aliexpress

Китайские товары прочно укоренились во всем мире. Наряду с не слишком лестными отзывами в недавнем прошлом, сейчас товары из Поднебесной, можно сказать, вышли на новый качественный уровень. Они пользуются невероятным спросом во всем мире благодаря своей невысокой цене и актуальности. Китайские производители очень умело реагируют на спрос, мгновенно создавая предложение. Это одна из основных причин, по которой китайский рынок все более ассимилируется на рынки всех стран мира. До недавнего времени существовал некий барьер торговли товарами Поднебесной через интернет. Дело в том, что китайские сайты были непонятны многим и в частности российским покупателям. Теперь и эта проблема устранена. Предприимчивые китайцы открыли огромную электронную торговую площадку Aliexpress на русском языке. Разумеется, буквально сразу туда ринулись многочисленные оптовые и розничные покупатели.

На самом деле покупать там действительно очень выгодно. Правда, все цены неизменно привязаны к доллару, однако все равно они намного ниже тех, к которым мы привыкли. Кроме того, сайт регулярно устраивает распродажи. Цены на некоторые товары снижаются на 40% и больше. Это очень приятно, тем более что качество представляемых здесь товаров достаточно высокое. На этой супер площадке присутствуют тысячи продавцов, в том числе и непосредственно сами производители. Учитывая невероятно огромное предложение самых различных товаров, здесь ведется настоящая борьба за покупателей, потому можно найти все по минимальным и даже нереально низким ценам. По сути, совершая покупки на Aliexpress, покупатели обходят многочисленных посредников, которые зарабатывают на доставке товаров от производителя до конечного потребителя.

Оплата за товар проводится через известную систему Escrow, причем деньги попадают на счет продавца только после того, как покупатель получает товар на руки. Если по каким-либо причинам товар не доехал до места назначения, деньги возвращаются на счет покупателя. Таким образом, полностью исключается мошенничество. Еще один несомненно приятный момент при заказах на Aliexpress тот, что практически все товары доставляются покупателю бесплатно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно