Знакомимся с компанией «СИБДЕРЕВО»

Сегодня срубы деревянных домов из оцилиндрованного бревна пользуются большим спросом. Специализация компании "СИБДЕРЕВО" - это проектирование и изготовление, а также последующая реализация срубов из данного материала. Диаметр при этом может составлять 36 см. Зачастую используются две породы дерева: ангарская сосна; сибирская лиственница.


Компания может предложить всем своим заказчикам домокомплекты высочайшего качества, которые созданы из экологичного материала. "СИБДЕРЕВО" предлагает оптовые цены, что очень нравится покупателям.

Что касается оцилиндрованного бревна, то оно просто создано для различных типов индивидуального строительства. Благодаря ОЦБ удается выполнять различные проекты. Это может быть сруб колодца, бани, а также капитальные базы отдыха и дома. В данном материале отлично сочетаются различные качества:

стойкость к образованию грибка; продолжительный срок эксплуатации; отличная звукоизоляция; невысокая теплопроводность.

Помимо этого, стоит отметить: ОЦБ не нуждается в дополнительной отделке, которая будет стоить больших денег. Необходимо лишь защитить древесину непосредственно от воздействия извне. Для этого могут использоваться краски и лаки либо же пропитки, основой которых служит воск. Конструкции, для изготовления которых используется такое бревно, возводятся в разные времена года, причем довольно быстро. Спецификация вместе с довольно подробным проектом помогут всем понять каждую тонкость. Дома, которые были созданы благодаря ОЦБ, отличаются от тех, для постройки которых использовались тесаные бревна, ведь долгая усадка им не требуется.

При желании есть возможность укомплектовать срубы благодаря использованию пиломатериалов. На производстве используется самое новое оборудование - финские станки Roundtec. Материалы, которые мы произвели, отвечают всем требованиям, а также стандартам. Компания гарантирует всем своим клиентам высочайшее качества. Каждое изделие отвечает СНиП, а также ГОСТу.

На сайте компании можно увидеть немало проектов деревянных домов. Это значит, что у каждого заказчика есть огромный выбор.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно