Обновляем интерьер

Есть такие вещи в домашнем интерьере, которые, в целом, никакой особой пользы не приносят, но, тем не менее, создают чувство комфорта и уюта. Это касается всевозможных вазочек, дорогого сервиза в вашем серванте, которым не пользуются вот уже последние десять лет, и так далее.

Жалко выбросить? Ищи замену

Иногда возникает желание избавиться от всех этих вещей, которые просто захламляют ваш дом, а вместо них поставить что-нибудь полезное. Однако в самый ответственный момент вы понимаете, что рука не поднимется. И вы оставляете все как есть еще на несколько лет. Это явление объясняется привязанностью (и порой - довольно эмоциональной) к материальным вещам. Но, к счастью, с этой проблемой можно бороться.

Согласитесь, в современном мире есть огромное количество более качественных, а также практичных вещей. Взять в качестве примера хотя бы ваш тюль и шторы. Наверняка вы уже устали их стирать, а ваши коты или собаки ободрали нижнюю их часть, что лишило эти вещи эстетичного вида, но выбрасывать все еще жалко, не так ли? Нужно попробовать другой подход - например, найти достойную замену.

Находим достойную замену старому и наслаждаемся новым!

Сейчас цены на жалюзи в Киеве достаточно низки, вдобавок эти современные аналоги штор могут лучше закрывать помещение от дневного света и сторонних глаз. Ухаживать за ними очень просто: вместо трудоемкой стирки вам нужно будет лишь взять мокрую тряпку и все хорошенько протереть.

Сразу стоит отметить, что жалюзи продаются в большом ассортименте и можно подобрать отличный вариант под любой интерьер. Они очень легко устанавливаются, и главное - что вашим домашним питомцам будет гораздо сложнее их повредить. Достойная замена устаревшим шторам и тюлю найдена, все повешено, и вы снова чувствуете себя комфортно и уютно.

Примерно такой же подход стоит использовать и с другими вашими вещами, от которых вы давно уже хотели избавиться. Просто сначала найдите им достойную замену. Да, места в вашей квартире или доме не прибавится, зато вы все обновите, и это уже здорово!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно