Ищем дешевые авиабилеты

Сейчас можно увидеть много информации по поводу выгодных цен на авиабилеты. Однако, как это часто бывает, перейдя на сайт, обещающий половинную стоимость, видишь, что это очередная реклама, а цены на билеты ничуть не отличаются от тех, что предложены на других продающих сайтах. Естественно, получаешь некоторое разочарование. Однако точно известно, что авиакомпании регулярно проводят акции, а туристические агентства устраивают распродажи невыкупленных авиабилетов. Тем не менее, найти такие предложения бывает крайне непросто.

Все же отчаиваться не стоит, поскольку есть ресурс, предоставляющий информацию о наиболее выгодных предложениях. Сайт any.travel дает возможность находить информацию о самых дешевых рейсах в выбранном направлении. Поскольку портал не является продающим, а выступает в качестве информационного ресурса, цены на авиабилеты anytravel, здесь действительно могут быть самыми дешевыми. Сайт не заинтересован в увеличении продаж, а потому предоставляет реальную информацию о цене на авиаперелет в том или ином направлении. Если есть дешевый билет, он обязательно появится в списке.

Как работает сайт Any.Travel

Этот поисковик действительно невероятно удобен. Здесь нет абсолютно ничего лишнего, лишь пустое поле, в котором нужно прописать город отправления и прибытия, а также желаемую дату вылета. После того как все будет заполнено, система займется поиском. Для удобства путешественников, параллельно может проводиться и поиск отелей в городе назначения. Так что можно говорить о значительной экономии времени. Теперь нет нужды бродить по продающим сайтам в поисках более выгодного варианта, менять даты, в надежде улететь дешевле, поскольку вся информация размещена в одном месте.

В результате проведения поиска будут выданы все наиболее выгодные результаты в порядке возрастания. Если цена устраивает, можно просто нажать клавишу «купить», и система автоматически переведет на сайт продавца. Там можно забронировать билет на выбранный авиарейс. Если же цена покажется слишком высокой, система укажет и другие даты, в которые стоимость билета будет более выгодной.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно