Невероятно: тысячи бесплатных игр онлайн

Многие считают, что компьютерные игры в режиме онлайн являются исключительно детским развлечением. Это не так. Среди тысяч проектов, представленных на сайте есть немало таких, которые затягивают своим потрясающим сюжетом на несколько часов, а иногда и дней людей самых разных возрастов, профессий и социальных групп.

Разнообразные головоломки и стратегии под непринужденной маской зачастую бросают серьезный вызов практическим навыкам и эрудиции. Способны ли вы адекватно ответить на него? Продемонстрируйте это окружающим, присоединяйтесь к миллионам поклонникам по-настоящему качественных игр, которые никого не оставляют равнодушным. Не стоит недооценивать значение компьютерных забав. Благодаря различным жанрам пользователь подсознательно занимается саморазвитием: шлифует логику, совершенствует воображение, пространственное мышление или оттачивает координацию движений.

Все бесплатно, т.е. даром

Вам не нужно регистрироваться, и тратить деньги для того, чтобы насладиться неизвестным сюжетом. На портале собраны только самые популярные игры в каждом из существующих жанров, которые обновляются ежедневно каждый день. Здесь и шутеры, и стратегии, и гонки, и RPG и вообще все что душе угодно. Быстрый поиск обеспечивает простая и интуитивно понятная панель навигации. Ничего не нужно скачивать и устанавливать. Зашли на сайт, отыскали нужную вещь, кликнули и приступили к священнодействию.

Кстати, на портале есть масса flash игр, которые совсем не отнимают времени, но позволяют от души посмеяться или просто ненадолго отвлечься от повседневности. Добавьте igri-online.com.ua в свои закладки и получите возможность в числе первых тестировать новые разработки.

Обращаем ваше внимание, что на сайте действительно немало игр, которые не распространяются свободно. Их создатели обычно дают проглотить наживку в виде нескольких демонстрационных уровней, а потом просят денежку за регистрацию и тому подобное. В данном случае добрые люди проявили заботу о своих собратьях и выложили полноценные версии. Спасибо.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно