Играть во флеш-игры бесплатно

В наши дни бесплатные флеш-игры стали одним из наиболее быстро развивающихся жанров игровой индустрии. Если еще 5-7 лет назад количество проектов можно было пересчитать по пальцам, то сегодня уже невозможно даже представить их число. Стоит появиться одной удачной концепции, как ее тут же начинают копировать, и в результате рождается целый отдельный жанр, который будет развиваться и совершенствоваться. Мини-играми увлекаются не только взрослые и маленькие дети, как думают многие. Хардкорные геймеры тоже не против периодически отвлечься от своих обычных занятий и расслабиться за ненавязчивой браузерной игрой, которая не требует совершенно никаких усилий и просто доставляет удовольствие.

В какие игры можно играть в браузере

Но браузерные игры могут быть и довольно сложными, если выбрать соответствующий жанр. Они способны бросить вызов опытным игрокам и даже стать для них настоящим испытанием. Так что можно смело искать себе проект, который даст челлендж и заставит по несколько десятков раз перепроходить одно и то же место для получения максимального бонуса. И при этом такие игры распространяются совершенно бесплатно, а вот развлечения уровня ААА стоят сотни долларов. А иногда бывает так, что бесплатная браузерная игра, написанная и отрисованная одним энтузиастом, будет интереснее и увлекательнее многомиллионного проекта, над которым трудились сотни профессионалов.

Вообще изначально бесплатные флеш-игры были созданы для того, чтобы человек мог нескучно проводить время в социальных сетях и имел возможность общаться с друзьями прямо во время игры. Внутриигровой чат всегда был забит сообщениями, так что не получалось даже успеть прочитать их, как новая волна сменяла только что появившиеся уведомления. Позже появились уже браузерные игры для детей, позволяющие им развиваться и осваивать полезные навыки. А вместе с ними были созданы и первые хардкорные проекты, рассчитанные на любителей сложностей.

Распространяются флеш-игры бесплатно, но внутри могут присутствовать микроплатежи, которые позволяют разблокировать уникальный контент или получить внутриигровую валюту в большом количестве.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно