Все фильмы 2016 года в жанре фэнтези онлайн

Фэнтези – это вид кинематографического искусства с элементами мифологии, сказок и волшебства. Сюжетная линия, как правило, разворачивается в придуманном мире, в котором главные герои соседствуют с невероятными явлениями и разумными существами. Традиционно она представляет собой борьбу двух противоположностей: света и тьмы, добра и зла, чудовищного и прекрасного. Сам жанр условно делится на героическое, историческое, эпическое и темное кино.

В любом случае зрителю предстоит увидеть выполнение какой-то важной миссии, которая должна либо очистить мир от сил зла, либо спасти его от неминуемой катастрофы. На пути благородной миссии непременно стоит масса препятствий, которые придется преодолеть. Сам процесс выглядит очень красочно, обильно сдобрен спецэффектами, и наполнен прекрасной музыкой и красивыми актерами.

Все фильмы 2016-го года в одном месте

У вас есть уникальная возможность смотреть фэнтези онлайн на портале kinobond.net. Здесь собраны самые последние новинки, а также ленты, составляющие классику жанра. Из того, что только-только появилось в прокате можно выделить «Книгу джунглей» Джона Фавро. Это потрясающая экранизация одноимённых рассказов Редьярда Киплинга, большинство главных героев которых – животные. Но, в фильме, безусловно, речь пойдет о судьбе Маугли - человеке, воспитанном волчьей стаей.

Сразу хочется предупредить, что сценарий существенно отличается от оригинала, поэтому смотреть будет интересно. Но общая канва «Книги джунглей» сохранена: мальчик вырастает и отправляется в невероятное путешествие по лесу. Все знакомые с детства персонажи на месте: тигр Шархан, удав Каа, бандерлоги, шакалы и еже с ними.

Блестящая постановка, шикарный визуальный ряд, эпическая музыка и сильнейший актерский состав: Идрис Эльба, Бен Кингсли, Скарлетт Йоханссон,  Билл Мюррэй, Кристофер Уокен,  Джанкарло Эспозито. Зрелище просто незабываемое. Полтора часа пролетают незаметно. Еще одним подтверждением успешности проекта являются кассовые сборы. За двадцать дней мирового проката лента уже собрала свыше 500млн. долларов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно