Посмотреть обзор iPhone 7

Компания Apple стала самым известным и дорогим брендом за всю историю человечества. Благодаря удачному маркетингу теперь она может продавать свои изделия еще до того, как они будут выпущены. Количество предварительных заказов на очередной смартфон исчисляется миллионами. Поклонники, которые не могут ждать доставки и желают лично купить устройство, занимают очередь еще за неделю до завоза товара в магазин. Причем часть из них приносит с собой палатки и ночует прямо под дверью, чтобы не потерять свою очередь. А со стартом продаж народ охватывает волна безумства, люди буквально сметают все с полок и стараются взять даже несколько коробок. Можно не сомневаться, что с iPhone 7, который поступит в продажу осенью текущего года, ситуация будет идентичной.

Какими преимуществами обладает новый телефон?

Изменения коснуться внешнего дизайна и внутренней комплектации, так что можно ждать совсем не похожий на предыдущие модели телефон. По некоторым слухам впервые будет использован безрамочный экран, что сделает его максимально удобным для пользователей. Телефон станет тоньше своих предшественников, так что будет удобнее лежать в руке. По информации сайта iPhonenews.mobi телефон будет выпущен в трех исполнениях: с экранами 5,5, 4,7 и 4 дюйма. Причем разрешение и качество картинки тоже будут отличаться. Корпус изменится лишь по толщине, а ширина и высота с большой долей вероятности останутся на прежнем уровне, что нисколько не расстроит пользователей.

Но больше всех интересует железо, так как производительность должна расти с каждым годом, чтобы телефон мог «тянуть» современные игры и программы. Смартфон получит шестиядерный процессор А10, который должен существенно повысить производительность телефона и вывести его на качественно новый уровень. Оперативная память тоже наверняка будет увеличена до 3-4 гигабайт, хотя конкретной информации по этому поводу представители компании пока не разглашали.

В целом можно сказать, что новый смартфон будет не просто редизайном прошлогодней версии, а действительно получит самобытный внешний вид и станет более производительным и эффективным в работе. Поэтому есть смысл ожидать его релиза, чтобы обновить свой устаревший гаджет и окунуться в мир новых технологий. Новый iPhone 7 получит также камеру высокого разрешения, что очень важно для любителей селфи и прочих новомодных увлечений.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно