Интернет-магазин DFSport: отличное решение для заказа товаров для активного отдыха

Многие любители активного отдыха просто обожают зиму. Именно в эту пору года можно вволю покататься на лыжах и сноубордах. Но тут никак не обойтись без качественной экипировки и снаряжения. Понимая это, интернет-магазин DFSport предлагает своим клиентам только первоклассные товары для активного отдыха. Здесь осуществляется прокат лонгбордов и продажа снаряжения для активных людей. Но обо все по порядку.

Каталог продукции

На сайте представлена следующая продукция:

  • Изделия для слалома. Лыжи и сноуборды продаются здесь в широком ассортименте. Доступны мужские, женские и детские модели.
  • Одежда. В интернет-магазине можно заказать непродуваемые и непромокаемые пуховики, штаны, комбинезоны, головные уборы и перчатки.
  • Аксессуары. Здесь представлены защитные жилеты, наколенники, налокотники, очки, шлемы и балаклавы.
  • Лонгборды. На сайте доступны для заказа традиционные скейты, миникруизеры и рип-стики.
  • Товары для плавания. В этом разделе представлены маски, ласты, гидрокостюмы и шлемы.

Особенности

Сотрудники DFSport осуществляют не только продажу вышеуказанной продукции, но и прокат велосипедов в москве. Прибегая к их услугам, вы автоматически получаете ряд очевидных преимуществ:

  • Впечатляющий ассортимент. Компания предлагает порядка двадцати тысяч наименований профильных товаров.
  • Привлекательные цены. Магазин работает в стоковом сегменте (реализует коллекции прошлых сезонов), поэтому имеет возможность делать хорошие скидки (покупки могут обходиться в два-три раза дешевле).
  • Сервис. В компании действует услуга trade-in и возможен прокат оборудования. Доставка и различные способы оплаты также актуальны.

Преимущества бесспорны! DFSport - верный выбор для приобретения качественных товаров для активного отдыха.

dfsport.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно