Затока ждет отдыхающих

Есть особая прелесть в небольших приморских поселках. Жизнь здесь течет размеренно и плавно – никто никого не торопит, все наслаждаются солнцем и морем, великолепными южными фруктами и общением с новыми приятелями. Именно такой видится каждому гостю и солнечная Затока, расположенная на самом морском побережье. Если просматривать объявления об отдыхе на каких-то невероятно популярных курортах, помимо непомерных цен можно повсюду встретить градацию – на первой, второй или третьей линии от моря. В Затоке абсолютно все находится на самой настоящей первой линии, то есть все без исключения отдыхающие здесь смогут засыпать и просыпаться под шум прибоя, вдыхать йодистый аромат моря и слушать крики чаек.

Помимо того, что здесь уже прекрасно развита инфраструктура, молодой курорт готов удивить гостей совершенно невысокими ценами. Для многих отдыхающих этот фактор является определяющим. Однако дело даже не в этом, ведь и вполне состоятельные люди действительно полюбили это место, а потому приезжают сюда из года в год чтобы недорого и спокойно оздоровиться. Дело в том, что помимо моря, Затока омывается Днестровским лиманом, который образует целебные соленые озера. Здешняя грязь помогает излечиться от многих недугов, в том числе заболеваний суставов и кожи.

Конечно, самое приятное здесь – протяженная береговая линия с пологим спуском и оборудованные комфортные пляжи. Это делает возможным отдых с детьми, в том числе совсем маленького возраста. Что же касается жилья, в Затоке оно на любой вкус и кошелек. Гостей ждут многочисленные частные пансионаты и отели, дома в частном секторе и совершенно бюджетные кемпинги. Конечно, о месте проживания всегда стоит договариваться заранее, поскольку в сезон здесь бывает не протолкнуться. Гостей всегда готовы принять уютные кафе и столовые, которых здесь невероятное количество, так что с питанием проблем абсолютно не возникнет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно